Int. Mountainbike-Bundesliga


Obergessertshausen

20./21. März 2021


Info Strecke Zeitplan Startliste Ergebnisse
Folgende Erebnisse liegen vor:

Elite (m) - 45 Ergebnisse »

1
Carstensen, Sebastian Fini (1995)
CST PostNL Bafang MTB racing team 00:21:46
2
Litscher, Thomas (1989)
Team KMC - ORBEA 00:22:23
3
Brandl, Maximilian (1997)
LEXWARE Mountainbike Team 00:22:47
4
Schwarzbauer, Luca (1996)
LEXWARE Mountainbike Team 00:24:22
5
Kerschbaumer, Gerhard (1991)
Specialized Racing Team 00:24:25
6
Sarrou, Jordan (1992)
Specialized Racing Team 00:24:35
7
Andreassen, Simon (1997)
Cannondale Factory Racing 00:25:28
8
Colombo, Filippo (1997)
ABSOLUTE-ABSALON – BMC 00:25:53
9
Lindberg, Jonas (1997)
GL.RYE MTB 00:25:57
10
Philipp, Antoine (1997)
Giant Factory Off Road Team 00:26:35
11
Schelb, Julian (1992)
STOP&GO Marderabwehr MTB Team 00:27:00
12
Fumic, Manuel (1982)
Cannondale Factory Racing 00:27:46
13
Carod, Titouan (1994)
ABSOLUTE-ABSALON – BMC 00:27:52
14
Burki, Nick (1998)
Bike Team Solothurn 00:27:52
15
Schehl, Niklas (1998)
Team Bulls 00:27:55
16
Graf, Silas (1998)
Texpa Simplon 00:28:36
17
Vitzthum, Simon (1995)
jb BRUNEX Superior Factory Racing 00:29:04
18
Van Eck, Jeroen (1993)
CST PostNL Bafang MTB racing team 00:29:52
19
Bregenzer, Alex (1998)
Eighty Aid Racing Team / RV Viktoria Wombach 00:30:23
20
Giger, Fabian (1987)
Maloja Pushbikers MTB 00:33:02
21
Stiebjahn, Simon (1990)
Team Bulls 00:33:36
22
Albin, Vital (1998)
Thömus RN Swiss Bike Team (UCI Elite Team) 00:34:12
23
Lauener, Ramon (1997)
fehr-velos.ch 00:36:06
24
Strähle, Sven (1995)
German-Technology-Racing 00:36:30
25
Feinauer, Tim (1998)
German Technology Racing / Tura Untermünkheim -1 LAP
26
Egger, Andreas (1996)
MSC Wiesenbach -1 LAP
27
Groslambert, Remi (1996)
team vtt ornans -1 LAP
28
Wetzel, Max (1998)
Bad Bikers MTB-Sport e.V. -1 LAP
29
LEBLANC, ROMAIN (1997)
trek giromagny -2 LAP
30
Krieg, Kevin (1992)
Team PEDALE SIMPLON -2 LAP
31
Orchampt, Antoine (1996)
Team mtb Sunn offroad / us domont -2 LAP
32
Tscharke, Kilian (1998)
TSV Scheßlitz -2 LAP
33
Heiß, Lucas (1998)
M-WAVE PRO Team / RVC Trieb -2 LAP
34
Gerhardt, Julian (1990)
RC Victoria Neheim -2 LAP
35
Laschewski, Noah (1997)
RSC AUTO BROSCH Kempten -2 LAP
36
Klausmann, Felix (1996)
Sc Hausach Tekfor Schmidt BikeShop -3 LAP
37
Blatt, Robin (1993)
Racextractracingteam -3 LAP
38
Abels, Philipp (1986)
DAV München -3 LAP
39
Beckmann, Vincent (1998)
Team DDMC GUELDENMOOR -3 LAP
40
Büser, Fabian (1990)
Team DDMC Güldenmoor -3 LAP
41
Gruber, Frank (1988)
Ebe Racing Team -3 LAP
dnf
Neff, Luis (1997)
German-Technology-Racing DNF
dnf
Egger, Georg (1995)
LEXWARE Mountainbike Team DNF
dnf
Anderle, Florian (1997)
Team FujiBikes Rockets / RSV Stadtilm DNF
dnf
Derksen, Luke (1996)
Team Sportforum DNF

Elite (w) - 19 Ergebnisse »

1
Koller, Nicole (1997)
Ghost Factory Racing 00:14:46
2
Tauber, Anne (1995)
CST PostNL Bafang MTB racing team 00:15:10
3
Benz, Nina (1998)
jb BRUNEX Superior Factory Racing 00:15:33
4
Ferrand Prevot, Pauline (1992)
ABSOLUTE-ABSALON – BMC 00:17:37
5
Indergand, Linda (1993)
Liv Factory Racing Team / VMC Silenen 00:18:33
6
Brandau, Elisabeth (1985)
EBE-Racing Team 00:19:29
7
Koopmans, Lotte (1993)
Orbea LTD Team 00:19:43
8
Wüst, Janina (1994)
Schmid Velosport 00:21:04
9
Schwenk, Theresia (1995)
Team Bulls 00:21:13
10
Forchini, Ramona (1994)
jb BRUNEX Superior Factory Racing 00:21:31
11
Schrievers, Lia (1998)
Maloja Pushbikers MTB 00:21:46
12
von Berswordt-Wallrabe, Sophie (1996)
jb BRUNEX Superior Factory Racing 00:22:12
13
Häberlin, Steffi (1997)
Thömus RN Swiss Bike Team 00:23:01
14
Wimmer, Manon (1998)
trek giromagny 00:25:48
15
Enaux, Sabrina (1978)
SPECIALIZED VOSGES 00:30:28
16
Bähr, Alina (1996)
MTB Team SC Oppenau 00:31:17
17
Kurz, Katharina (1990)
crossladen.Racing 00:32:04
18
Behre, Evelyn (1995)
Mauers Baikschopp/ Bad Bikers MTB-Sport e. V. -1 LAP
dnf
Weniger, Steffi (1983)
White Rock DNF

U23 (m) - 69 Ergebnisse »

1
List, David (1999)
LEXWARE Mountainbike Team 00:29:19
2
Roth, Joel (1999)
Bike Team Solothurn 00:29:42
3
Püntener, Fabio (1999)
Bike Team Solothurn 00:30:10
4
Baumann, Janis (2002)
TEAM TREK PIRELLI 00:31:02
5
Lind, Oscar (2002)
Team Serneke Allebike/Serneke Allebike Cykelklubb 00:32:12
6
Spena, Fabio (1999)
SF-Racing Team 00:32:55
7
Hoornsman, Niek (2001)
TalentNED 00:33:13
8
Krayer, Lennart-Jan (2002)
LEXWARE Mountainbike Team 00:33:55
9
Kaiser, Leon (2000)
Team Bulls 00:34:33
10
Schumacher, Ian (2001)
hobij / Vittoria Development team 00:35:09
11
Zilse, Jan-Ole (2000)
ROSE racing team 00:35:09
12
Sommer, Lars (2002)
KA BOOM – Raceteam 00:35:38
13
Neff, Noah (2001)
German-Technology-Racing Team/TURA-Untermünkheim 00:35:38
14
Brun, Nils (2000)
Swiss MTB Pro Team / BC Spiez 00:36:30
15
Hamm, Florian (1999)
German Technology Racing -1 LAP
16
Zimmer, Niclas (1999)
Stenger Bike Team / RSG Gießen u. Wieseck -1 LAP
17
Eliasson, Hugo (2001)
Varberg -1 LAP
18
Krauss, Louis (2002)
STEVENS MTB Racing Team / TSV Neckartenzlingen -1 LAP
19
Gees, Andrin (2001)
Tower Sports – VC Eschenbach -1 LAP
20
Eydt, Markus (2001)
Stevens MTB Racing Team -1 LAP
21
Lipp, Miron (2001)
Orbea - Serpentine Velosport / SG Rheinfelden -1 LAP
22
Hemmerling, Thore (2002)
LEXWARE Mountainbike Team -1 LAP
23
König, Tobias (2002)
Orbea Serpentine/MSC Wiesenbach -1 LAP
24
Adler, Luca (2001)
Team BikeWork Desch -1 LAP
25
Sommer, Jan (2000)
KA BOOM – Raceteam -1 LAP
26
Eriksson, André (2001)
Varbergs MTB -1 LAP
27
Meyer, Marino (2001)
Tropical Development Team -2 LAP
28
Gaßner, Michael (1999)
RSV Moosburg -2 LAP
29
Jung, Noah (2000)
DELTA-BIKE.DE / RSG Gießen und Wieseck -2 LAP
30
Snip, Paul (2001)
TalentNED -2 LAP
31
Garin, Maxime (2002)
VELOROC LAPIERRE -2 LAP
32
Muth, Benjamin (2002)
Team Loco Cycles Essen / MSV Essen-Steele 2011 -2 LAP
33
Rottmann, Julian (1999)
Radschläger Düsseldorf -2 LAP
34
Stöckli, Jan (1999)
SF-Racing Team -2 LAP
35
Scherer, Niklas (2001)
Team DOWE SIMPLON -2 LAP
36
johansson, casper (2002)
Varbergs MTB -2 LAP
37
Grupp, Ben (2001)
SV Reudern/ B&W bike.cases Merida Team -2 LAP
38
Schmidt, Micah (2000)
Team DDMC Güldenmoor -2 LAP
39
Karlsson, Viggo (2002)
Varbergs MTB/Team Lapierre Sweden -2 LAP
40
Reuss, Lasse (2000)
STOP&GO Marderabwehr MTB Team -2 LAP
41
Schrotzenberger, Quentin (2002)
VC rouen 76 -2 LAP
42
Bestel, Jordan (2000)
EC CHATEAU-THIERRY -2 LAP
43
Roth, Sebastian (2002)
Schmid Hardware MTB Team / VC Hägglingen -2 LAP
44
van Ark, Lars (2001)
Bar end - Giant store van Hest MTB team -2 LAP
45
Schönholz, Ole (2002)
Team Loco Cycles Essen / MSV Essen-Steele 2011 -2 LAP
46
Gris, Andre (2002)
RSG Offenburg-Fessenbach -2 LAP
47
Riesen, Tim (2002)
Development Team -2 LAP
48
Joachimstaler, Manuel (2001)
SV Altenstadt / Team Jota -2 LAP
49
Örnborg, Samuel (2002)
Varbergs MTB / Team Crescent MTB -2 LAP
50
Huber, Julian (2001)
MTB Club Karlsruhe -2 LAP
51
Huber, Konstantin (2001)
Fuji Bike Rockets / RVN Freising -2 LAP
52
Senn, Tobias (2001)
VBC Waldshut-Tiengen -3 LAP
53
Potstada, Leon (2002)
Team Giant Hersbruck/Equipe Velo Oberland -3 LAP
54
Bundschuh, Johan (2002)
White Rock -3 LAP
55
Wildhaber, Niklas (2002)
Team Susobike Trek -3 LAP
56
Biesterbos, Frits (2002)
Stappenbelt specialized racing -3 LAP
57
Gruber, Jochen (1999)
RSG Mannheim -3 LAP
58
Adams, Cameron (2002)
Bear National Team -3 LAP
59
Heusel, Patrick (2002)
RV Gomaringen-Team Steinlach Wiesaz -3 LAP
60
Bernhard, Tom-Luca (2002)
B&W Bike.Cases Merida Team/ TSV Neckartenzlingen -3 LAP
61
Ittenbach, Lukas (2001)
German Technology Racing Team / RV Schwalbe Trier -3 LAP
62
Planert, Nick (2001)
White Rock -3 LAP
63
Riedmann, Moritz (1999)
RV Concordia Karbach -3 LAP
dnf
Landenberger, Nils (2002)
Goldwurstpower DNF
dnf
Glöckner, Maxime (2002)
DNF
dnf
De Wijn, Beau (2001)
MBC Bar End DNF
dnf
Gessner, David (2001)
Scott Kmc / RVV Wombach DNF
dnf
Maurer, Simon (2000)
Assault Racing DNF
dnf
Hebing, Demiz (1999)
Stappenbelt Sportfietsen DNF

U23 (w) - 11 Ergebnisse »

1
Bohe, Caroline (2002)
Ghost Factory Racing 00:14:13
2
Züger, Tina (2000)
Swiss MTB Pro Team/ VC Eschenbach 00:16:18
3
Estermann, Rebekka (1999)
Grüter-Pura Bagno-Oberkirch / VC Sursee Creabeton 00:18:59
4
Schneebeli, Jacqueline (2001)
jb BRUNEX Superior Factory Racing 00:20:38
5
Böhm, Kira (2002)
Walcher RACING-TEAM 00:21:58
6
Dorscht, Lina (2002)
CONWAY FACTORY RACING 00:23:22
7
Blömeke, Emma (2000)
CONWAY FACTORY RACING 00:28:36
8
Van Boven, Hannh (1999)
TalentNED 00:29:28
9
Wagner, Eva (2002)
M-WAVE PRO Team / RVC Trieb 00:35:49
10
Schmitt, Marina (2000)
Veitensteinbiker -1 LAP
11
Klerkx, Mirte (2002)
MBC Bar End -1 LAP

U19 (m) - 68 Ergebnisse »

1
Schellekens, Tom (2003)
Hobij Vittoria team 00:00:04
2
Schweizer, Ben (2003)
STOP&GO Marderabwehr MTB Team 00:01:14
3
Krüger, Benjamin (2004)
Lexware MTB Team/TSV Niederstaufen 00:01:30
4
Püntener, Romano (2004)
Wenaweser Racing / RV Schaan 00:01:56
5
BURNET, PIERRICK (2003)
VTT PAYS DE GAVOT 00:02:01
6
Schehl, Paul (2004)
BikeJuniorTeam powered by Bulls 00:02:07
7
Aebersold, Nils (2003)
Roland/Trek Bikes 00:02:07
8
Maxime L’Homme, Alors (2003)
Team MTB Scott Fribourg / La Pédale Bulloise 00:02:09
9
MAGNIER, Paul (2004)
VELOROC LAPIERRE 00:02:15
10
Haverdings, David (2004)
ZZPR Orangebabies Cycling Team 00:02:30
11
Mayer, Stephan (2003)
SC Hausach / Tekfor Schmidt BikeShop 00:02:50
12
Treudler, Finn (2003)
jb BRUNEX Superior Factory Racing 00:03:26
13
Eder, Fabian (2003)
German Technology Racing / Naturfreunde Töging 00:03:39
14
Gräter, Lars (2004)
German-Technology-Racing-Team/TURA Untermünkheim 00:03:54
15
Bütikofer, Gian (2003)
Fischer Junior MTB Team/VC Hägglingen 00:04:40
16
FERNANDES, Jules (2003)
US METRO TRANSPORTS 00:04:50
17
Oehy, Kim (2003)
Team Suso Bike Trek/Bycicle Club Walenstadt 00:04:54
18
rimas, albin (2003)
Swedish National Team 00:04:56
19
Weinberg, Peat (2004)
SSV Mounty Altenberg 00:05:04
20
Parisi, Yannick (2003)
Gruppo sportivo Cicli Lucchini 00:05:22
21
Wiegleb, Gregor (2003)
Team Fuji Bikes Rockets/ White Rock e.V. 00:05:35
22
Weckerle, Eric (2004)
RN-Racing 00:06:19
23
Hatzold, Julian (2003)
TV Redwitz 00:06:37
24
ARIOLI, Tristan (2004)
VELOROC LAPIERRE 00:06:46
25
brinkman, joost (2003)
Orange Babies cycling team 00:06:47
26
Binz, Yanick (2003)
Tropical Solothurn / Manua Loa Bikers 00:06:56
27
Degenkolb, Hannes (2004)
RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg 00:07:11
28
Thoma, Silas (2004)
neos Racing / Bicycle Club Walenstadt 00:07:27
29
Scherzinger, Alexander (2004)
Fischer Junior MTB Team / VBT Seetal 00:07:54
30
Duckeck, Jakob (2003)
TSV Benediktbeuern-Bichl 00:08:18
31
Andersen, Kristian Østergaard (2003)
Team Skovlyst Denmark 00:08:35
32
Stanger, Jakob (2003)
Bike Junior Team powered by Bulls / TSV Dettingen 00:08:37
33
Kaiser, Nicolas (2003)
MSV Essen - Steele 2011 00:08:50
34
Gathof, Niklas (2003)
toMotion Racing by black tusk/RSV Friedrichshafen 00:09:03
35
Rossner, Moritz (2003)
EdS MTB Team Nürnberg/Schleudergang e.V. 00:09:26
36
Kahl, Finn (2003)
Team BikeWork Desch 00:09:51
37
Bernet, Fadri (2004)
Möbel Märki/RC Gränichen 00:09:58
38
Schwörer, Julian (2004)
Singer Racing Team / RSV Hochschwarzwald e.V. 00:10:17
39
Pfefferle, Junis (2003)
STOP&GO Marderabwehr MTB Team 00:10:19
40
Oßwald, Luis (2004)
RACING TEAM Reudern / SV Reudern 00:10:57
41
Huschle, Jakob (2003)
SC Hausach Tekfor Schmidt Bike Shop 00:11:13
42
Pleier, Ben (2003)
RACING-TEAM Reudern / SV Reudern 00:11:37
43
Webs, Mika (2004)
BIKE Junior Team powered by BULLS 00:11:45
44
Landgraf, Lukas (2003)
SC Wunsiedel 00:11:47
45
Gehrke, Jakob (2003)
RSLC Holzkirchen 00:12:08
46
Winz, Levin (2003)
Team Sülzle Baukonzept - RSG Zollern-Alb ’82 e. 00:12:26
47
Keller, Corentin (2004)
trek giromagny 00:12:36
48
Geigle, Paul (2003)
B&Wbikecasesmeridateam/TSV Neckartenzlingen 00:12:37
49
Ruge, Tim (2004)
TEAM HARDYS / SV Reudern 00:12:42
50
Koudijs, Omar (2003)
groots-barkhuis-alpha offroad cycling team 00:12:54
51
Durniok, Tom (2003)
MTB RheinBerg e.V. 00:13:11
52
Loher, Willi (2003)
Ski & Bike Deggendorf e.V. 00:13:29
53
Schöpplein, Mika (2004)
SKG Bauschheim/ TriShop Saar MTB Team 00:13:54
54
van Elzakker, Pepijn (2003)
TalentNED 00:14:47
55
Geus, Moritz (2004)
Veitensteinbiker -1 LAP
56
Rottmann, Jonathan Malte (2004)
Fujibikes Rockets /RC Victoria Neheim -2 LAP
57
Wimmer, Manon (2004)
trek giromagny -2 LAP
58
Schock, Leon (2003)
RSG Mannheim -2 LAP
59
Popp, Niklas (2004)
EdS MTB Team Nürnberg/BSB Bayreuth -2 LAP
60
Scheu, Marcel (2003)
toMotion Racing by blacktusk/RC 93 Winnenden -2 LAP
61
Brutschi, Tim (2004)
RAIFFEISEN RacingTeam -2 LAP
62
Seybold, Johannes (2004)
RACING-TEAM SV Reudern -2 LAP
63
Klingele, Steffen (2003)
Singer Racing Team / RSV Hochschwarzwald e.V. -2 LAP
64
Bräunig, Jaro (2003)
BikeSportBühne Bayreuth -2 LAP
65
Spörndle, Marc (2003)
VBC Waldshut-Tiengen -2 LAP
66
Jung, Markus (2004)
TV 1875 Burglengenfeld -3 LAP
67
Mantzanas, Yanni (2004)
neos Racing -3 LAP
68
Baumeister, Luis (2004)
Racing Team Reudern/ SV Reudern -3 LAP

U19 (w) - 28 Ergebnisse »

1
van Thiel, Sina
RSC AUTO BROSCH Kempten 00:57:09
2
Kravanja, Andrea
Stevens Schubert RacingTeam/TSVBenediktbeuernBichl 00:58:33
3
Fuchs, Alexa
STEVENS MTB Racing Team / SV Reudern 00:58:40
4
Lipp, Finja
Orbea - Serpentine Velosport / SG Rheinfelden 00:59:12
5
Pfau, Kaya
Team FujiBikes Rockets / TSV Laichingen 00:59:16
6
Weeger, Antonia
LEXWARE Moutainbike Team/ TSV Laichingen 01:00:28
7
Gallezot, Electa
team vtt ornans 01:03:02
8
Wildhaber, Gina
Raceteam Südostschweiz 01:06:59
9
Frederiksen, Cille
Team Skovlyst Denmark 01:07:27
10
Schmid, Finnja
RV Gomaringen / Bike Junior Team powered by BULLS 01:08:14
11
Stocky, Hannah
VTT FUN PEC CULTURE VELO 01:10:00
12
Urech, Michelle
Team Schmid Hardware MTB Team RC Gränichen 01:10:10
13
Senn, Silja
VBC Waldshut-Tiengen 01:11:18
14
Roth, Johanna
Schmid Hardware MTB Team / VC Hägglingen 01:12:33
15
Leupold, Paula
Team JOTA / TV 1875 Burglengenfeld e.V. 01:12:36
16
van Dienst, Annemoon
TalentNED 01:13:31
17
HURTELOUP, Adèle
EC CHATEAU-THIERRY 01:26:10
dnf
Noemi, Venturelli
Focus XC italy Team DNS
dnf
Michaela, Bzonek
Union MTB Club Koppl DNS
dnf
Johanna, Theobald
German Technology Racing Team / TV Birkenfeld DNS
dnf
Sara, Vicentini
Focus XC italy Team DNS
dnf
Sofia, Arici
Focus XC italy Team DNS
dnf
Maeva, RODRIGUEZ
EC CHATEAU-THIERRY DNS
dnf
Sara, Marenghi
Focus XC italy Team DNS
dnf
Céline, FROMY
Team Performance Cycling DNS
dnf
Jette, Aelken
Merida Schulte / ATV Haltern DNF
dnf
Annika, Letteboer
RSV 1948 Traunstein DNF
dnf
Elisa, Pozzatti
Focus XC italy Team DNS

Sprint (m) - 30 Ergebnisse »

1
Colombo, Filippo (1997)
ABSOLUTE-ABSALON – BMC 00:27:38
2
Andreassen, Simon (1997)
Cannondale Factory Racing 00:27:38
3
Carod, Titouan (1994)
ABSOLUTE-ABSALON – BMC 00:27:39
4
Egger, Georg (1995)
LEXWARE Mountainbike Team 00:27:40
5
Sarrou, Jordan (1992)
Specialized Racing Team 00:27:42
6
Schelb, Julian (1992)
STOP&GO Marderabwehr MTB Team 00:27:42
7
Lindberg, Jonas (1997)
GL.RYE MTB 00:27:44
8
Fumic, Manuel (1982)
Cannondale Factory Racing 00:27:44
9
Kaiser, Leon (2000)
Team Bulls 00:27:45
10
Schehl, Niklas (1998)
Team Bulls 00:27:46
11
Bregenzer, Alex (1998)
Eighty Aid Racing Team / RV Viktoria Wombach 00:27:50
12
Lind, Oscar (2002)
Team Serneke Allebike/Serneke Allebike Cykelklubb 00:28:01
13
Zimmer, Niclas (1999)
Stenger Bike Team / RSG Gießen u. Wieseck 00:28:03
14
Klausmann, Felix (1996)
Sc Hausach Tekfor Schmidt BikeShop 00:28:03
15
Kerschbaumer, Gerhard (1991)
Specialized Racing Team 00:28:04
16
Stiebjahn, Simon (1990)
Team Bulls 00:28:06
17
Giger, Fabian (1987)
Maloja Pushbikers MTB 00:28:07
18
Jung, Noah (2000)
DELTA-BIKE.DE / RSG Gießen und Wieseck 00:28:08
19
Eydt, Markus (2001)
Stevens MTB Racing Team 00:28:10
20
Neff, Noah (2001)
German-Technology-Racing Team/TURA-Untermünkheim 00:28:16
21
Eliasson, Hugo (2001)
Varberg 00:28:53
22
Reuss, Lasse (2000)
STOP&GO Marderabwehr MTB Team 00:28:55
23
Neff, Luis (1997)
German-Technology-Racing 00:28:57
24
Zilse, Jan-Ole (2000)
ROSE racing team 00:28:59
25
Gaßner, Michael (1999)
RSV Moosburg 00:29:08
26
Van Eck, Jeroen (1993)
CST PostNL Bafang MTB racing team -3 R
27
Anderle, Florian (1997)
Team FujiBikes Rockets / RSV Stadtilm -3 R
28
Örnborg, Samuel (2002)
Varbergs MTB / Team Crescent MTB -3 R
dnf
Graf, Silas (1998)
Texpa Simplon DNF
dnf
Hemmerling, Lars (2000)
TEAM Herzlichst Zypern DNF

Sprint (w) - 16 Ergebnisse »

1
Terpstra, Anne (1991)
Ghost Factory Racing 00:26:23
2
Tauber, Anne (1995)
CST PostNL Bafang MTB racing team 00:26:25
3
Indergand, Linda (1993)
Liv Factory Racing Team / VMC Silenen 00:26:26
4
Ferrand Prevot, Pauline (1992)
ABSOLUTE-ABSALON – BMC 00:26:29
5
Brandau, Elisabeth (1985)
RSC Schönaich 00:26:33
6
Rieder, Nadine (1989)
Ghost Factory Racing 00:26:37
7
Bohe, Caroline (2002)
Ghost Factory Racing 00:26:41
8
Schrievers, Lia (1998)
Maloja Pushbikers MTB 00:26:45
9
Schwenk, Theresia (1995)
Team Bulls 00:26:57
10
von Berswordt-Wallrabe, Sophie (1996)
jb BRUNEX Superior Factory Racing 00:27:29
11
Koopmans, Lotte (1993)
Orbea LTD Team -3 R
12
Blömeke, Emma (2000)
CONWAY FACTORY RACING -3 R
13
Behre, Evelyn (1995)
Mauers Baikschopp/ Bad Bikers MTB-Sport e. V. -3 R
14
Weniger, Steffi (1983)
White Rock -3 R
dnf
Schneebeli, Jacqueline (2001)
jb BRUNEX Superior Factory Racing DNF
dnf
Benz, Nina (1998)
jb BRUNEX Superior Factory Racing DNF

Weitere Infos auf der Website fullgazrace.de




Gesamtwertung 2021

Elite U23 U19 Master
Frauen Männer

Ergebnisse 2020

Keine Veranstaltungen in 2020