U19


Datenstand: 15.10.2021, 11:39 Uhr
Rang Name Jahrgang Team Punkte Ergebnisse
1
van Thiel, Sina
2003 RSC AUTO BROSCH Kempten 120 2
Platzierungen von Sina van Thiel in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 1. 60 U19
Weißenfels 1. 60 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
2
Lipp, Finja
2003 Orbea - Serpentine Velosport 110 3
Platzierungen von Finja Lipp in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 4. 40 U19
Weißenfels 2. 50 U19
Titisee-Neustadt 1. 60 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
3
Kravanja, Andrea
2003 Stevens Schubert Racing Team/TSV Benediktbeuern 95 3
Platzierungen von Andrea Kravanja in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 2. 50 U19
Weißenfels 6. 30 U19
Titisee-Neustadt 3. 45 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
4
Pfau, Kaya
2003 TSV Laichingen / fujibikes rockets 85 2
Platzierungen von Kaya Pfau in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 5. 35 U19
Titisee-Neustadt 2. 50 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
5
Fuchs, Alexa
2003 STEVENS MTB Racing Team / SV Reudern 80 2
Platzierungen von Alexa Fuchs in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 3. 45 U19
Weißenfels 5. 35 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
6
Weeger, Antonia
2004 LEXWARE Mountainbike Team 75 2
Platzierungen von Antonia Weeger in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 6. 30 U19
Weißenfels 3. 45 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
7
Senn, Silja
2004 Team Bike Service Partner / VBC Waldshut-Tiengen 62 3
Platzierungen von Silja Senn in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 13. 18 U19
Weißenfels 10. 22 U19
Titisee-Neustadt 4. 40 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
8
Schmid, Finnja
2004 RV Gomaringen/ Bike Junior Team powered by BULLS 57 3
Platzierungen von Finnja Schmid in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 10. 22 U19
Weißenfels 11. 20 U19
Titisee-Neustadt 5. 35 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
9
Frederiksen, Cille
2004 Team Skovlyst Denmark 50 2
Platzierungen von Cille Frederiksen in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 9. 24 U19
Weißenfels 8. 26 U19

10
Leupold, Paula
2004 TV 1875 Burglengenfeld e.V. / Team JOTA 40 2
Platzierungen von Paula Leupold in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 15. 16 U19
Weißenfels 9. 24 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
10
Mygdam, Line
2003 WW Racing 40 1
Platzierungen von Line Mygdam in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Weißenfels 4. 40 U19

12
Ruh, Karla
2004 R MSV Ehrenkirchen 30 1
Platzierungen von Karla Ruh in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Titisee-Neustadt 6. 30 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
13
Willmann, Amelie
2004 Ski-Club St.Märgen 28 1
Platzierungen von Amelie Willmann in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Titisee-Neustadt 7. 28 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
13
Jette, Aelken
2003 ATV Haltern / MERIDA-SCHULTE 28 1
Platzierungen von Aelken Jette in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Weißenfels 7. 28 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
13
Gallezot, Electa
- team vtt ornans 28 1
Platzierungen von Electa Gallezot in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 7. 28 U19

16
Wildhaber, Gina
- Raceteam Südostschweiz 26 1
Platzierungen von Gina Wildhaber in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 8. 26 U19

16
Beck, Hannah
2004 Dick Küchen Racing Team / SG Rheinfelden 26 1
Platzierungen von Hannah Beck in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Titisee-Neustadt 8. 26 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
18
Stocky, Hannah
- VTT FUN PEC CULTURE VELO 20 1
Platzierungen von Hannah Stocky in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 11. 20 U19

19
Urech, Michelle
- Team Schmid Hardware MTB Team RC Gränichen 19 1
Platzierungen von Michelle Urech in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 12. 19 U19

19
Meyer, Hannah
2003 VFR Büttgen 1912 / MTB-Team Sport-Treff 2.0 19 1
Platzierungen von Hannah Meyer in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Weißenfels 12. 19 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
21
Roth, Johanna
- Schmid Hardware MTB Team / VC Hägglingen 17 1
Platzierungen von Johanna Roth in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 14. 17 U19

22
van Dienst, Annemoon
- TalentNED 15 1
Platzierungen von Annemoon van Dienst in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 16. 15 U19

23
HURTELOUP, Adèle
- EC CHATEAU-THIERRY 14 1
Platzierungen von Adèle HURTELOUP in der Saison 2021
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 17. 14 U19



Gesamtwertung 2021

Elite U23 U19 Master
Frauen Männer

Ergebnisse 2020

Keine Veranstaltungen in 2020