U19


Datenstand: 26.09.2022, 15:59 Uhr
Rang Name Jahrgang Team Punkte Ergebnisse
1
Schehl, Paul
2004 Lexware Racing Team 248 4
Platzierungen von Paul Schehl in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 1. 60 U19
Heubach 3. 68 U19
Vulkan-Race 1. 60 U19
Wetter/Ruhr 1. 60 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
2
Balázs, Máté
2005 BIKE AID e.V. 148 5
Platzierungen von Máté Balázs in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 18. 13 U19
Saalhausen 5. 35 U19
Vulkan-Race 6. 30 U19
Weißenfels 4. 40 U19
Wetter/Ruhr 6. 30 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
3
Krüger, Benjamin
2004 TSV Niederstaufen / LEXWARE MTB Team 135 3
Platzierungen von Benjamin Krüger in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 4. 40 U19
Heubach 6. 45 U19
Vulkan-Race 2. 50 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
4
Kirchberger, Tobias
2005 RSV Moosburg /SRT-Protective Factoryteam 107 4
Platzierungen von Tobias Kirchberger in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 15. 16 U19
Saalhausen 25. 6 U19
Vulkan-Race 5. 35 U19
Weißenfels 2. 50 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
5
Pedersen, Gustav Heby
- Aalborg Mountainbikeklub 90 1
Platzierungen von Gustav Heby Pedersen in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 1. 90 U19

6
Delank, Henri
2004 RadUnion Halle e.V. 81 3
Platzierungen von Henri Delank in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 6. 30 U19
Heubach 10. 33 U19
Weißenfels 13. 18 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
6
Weinberg, Peat
2004 SSV Mounty Altenberg 81 3
Platzierungen von Peat Weinberg in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 7. 28 U19
Heubach 26. 8 U19
Weißenfels 3. 45 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
8
Taillieu, Leon
2004 Orbea-GBikes MTB Racing Team 78 3
Platzierungen von Leon Taillieu in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 19. 18 U19
Saalhausen 2. 50 U19
Wetter/Ruhr 21. 10 U19

9
Herzog, Emil
- Stevens Schubert Racing Team 75 1
Platzierungen von Emil Herzog in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 2. 75 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
10
Schöpplein, Mika
2004 Stenger-Bike-Team 73 5
Platzierungen von Mika Schöpplein in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 27. 6 U19
Saalhausen 9. 24 U19
Vulkan-Race 19. 12 U19
Weißenfels 15. 16 U19
Wetter/Ruhr 16. 15 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
11
Teunissen van Manen, Rens
2004 Stappenbelt specialized racing 71 2
Platzierungen von Rens Teunissen van Manen in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 24. 11 U19
Saalhausen 1. 60 U19

11
Sawinsky, Phil
2005 Team Oberahr 71 4
Platzierungen von Phil Sawinsky in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 12. 19 U19
Vulkan-Race 11. 20 U19
Weißenfels 11. 20 U19
Wetter/Ruhr 19. 12 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
13
Degenkolb, Hannes
2004 RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg / Edelsten - Reichel Hörgeräte powered by MaD 69 3
Platzierungen von Hannes Degenkolb in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 26. 5 U19
Heubach 15. 24 U19
Vulkan-Race 4. 40 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
14
Andersen, Kristoffer Østergaard
2005 Skovlyst MTB 68 2
Platzierungen von Kristoffer Østergaard Andersen in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 13. 18 U19
Wetter/Ruhr 2. 50 U19

14
Michiels, Ruben
2004 ATB Kempen 68 2
Platzierungen von Ruben Michiels in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 7. 28 U19
Wetter/Ruhr 4. 40 U19

14
Bouten, Freek
2005 Cycling Team Limburg 68 2
Platzierungen von Freek Bouten in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 4. 40 U19
Wetter/Ruhr 7. 28 U19

17
Bettenhausen, Maurice
2005 RSV Daadetal 65 4
Platzierungen von Maurice Bettenhausen in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 14. 17 U19
Heubach 18. 20 U19
Vulkan-Race 8. 26 U19
Wetter/Ruhr 29. 2 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
18
Schwörer, Julian
2004 RSV Hochschwarzwald e.V. / Singer Racing Team 61 4
Platzierungen von Julian Schwörer in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 17. 14 U19
Heubach 28. 5 U19
Saalhausen 13. 18 U19
Vulkan-Race 9. 24 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
19
Jamin, Antoine
- BH-Wallonie mtb team 60 1
Platzierungen von Antoine Jamin in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 4. 60 U19

19
Oßwald, Luis
2004 SV Reudern / RACING-TEAM REUDERN 60 3
Platzierungen von Luis Oßwald in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 16. 15 U19
Vulkan-Race 12. 19 U19
Weißenfels 8. 26 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
19
Püntener, Romano
2004 Thömus Akros - Youngstars 60 1
Platzierungen von Romano Püntener in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Weißenfels 1. 60 U19

22
Schmidt, Nils
2005 SSV Wildpoldsried / German Technology Racing Team 57 2
Platzierungen von Nils Schmidt in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 23. 12 U19
Vulkan-Race 3. 45 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
23
King, Jonas
2005 LEXWARE MTB TEAM 55 2
Platzierungen von Jonas King in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 21. 10 U19
Wetter/Ruhr 3. 45 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
23
van Geest, Kas
2004 Stappenbelt specialized racing 55 2
Platzierungen von Kas van Geest in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 11. 20 U19
Wetter/Ruhr 5. 35 U19

25
Stiens, Milan
2005 Goeman scott cycling Team 54 2
Platzierungen von Milan Stiens in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 6. 30 U19
Wetter/Ruhr 9. 24 U19

25
Popp, Niklas
2004 Giant Hersbruck / BikeSportBühne Bayreuth 54 3
Platzierungen von Niklas Popp in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 14. 17 U19
Vulkan-Race 13. 18 U19
Weißenfels 12. 19 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
27
Zemke, Jermaine
2005 Riese & Müller MTB Racing Team 53 3
Platzierungen von Jermaine Zemke in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 28. 3 U19
Vulkan-Race 10. 22 U19
Weißenfels 7. 28 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
27
Klijn, Nick
- National team the Netherlands 53 1
Platzierungen von Nick Klijn in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 5. 53 U19

29
Krupers, Samuel
2004 Zwiep FIetsen XLC Offroad Team 52 3
Platzierungen von Samuel Krupers in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 10. 22 U19
Weißenfels 21. 10 U19
Wetter/Ruhr 11. 20 U19

30
Gräter, Lars
- German Technology Racing Team 50 1
Platzierungen von Lars Gräter in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 2. 50 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
31
Frasch, Jonathan
2005 TSV Laichingen 48 2
Platzierungen von Jonathan Frasch in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 11. 20 U19
Vulkan-Race 7. 28 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
32
Binz, Yanick
- Bike Team Solothurn 45 1
Platzierungen von Yanick Binz in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 3. 45 U19

32
Vanhooydonck, Seppe
2004 OMC mtb club Opoeteren 45 1
Platzierungen von Seppe Vanhooydonck in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 3. 45 U19

34
van Eijsden, Bram
2004 TigeRR Cycling Team 43 2
Platzierungen von Bram van Eijsden in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 8. 26 U19
Wetter/Ruhr 14. 17 U19

34
Stepins, Luca
2005 Team DOWE SIMPLON 43 3
Platzierungen von Luca Stepins in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 14. 17 U19
Weißenfels 10. 22 U19
Wetter/Ruhr 27. 4 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
36
Rex, Tim
- BH-Wallonie 42 1
Platzierungen von Tim Rex in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 7. 42 U19

37
Krause, Georg
2005 Dresdner SC 1898/ Philippi Racing Team 40 2
Platzierungen von Georg Krause in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 15. 16 U19
Weißenfels 9. 24 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
38
Sandin, Hugo
2004 IKHP Huskvarna 39 1
Platzierungen von Hugo Sandin in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 8. 39 U19

39
Hjortlund, Frederik
2005 Aalborg Mountainbike Klub 38 2
Platzierungen von Frederik Hjortlund in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 19. 12 U19
Wetter/Ruhr 8. 26 U19

40
Sondermeijer, Tim
2005 Stappenbelt Specialized Development 37 3
Platzierungen von Tim Sondermeijer in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 25. 6 U19
Saalhausen 16. 15 U19
Wetter/Ruhr 15. 16 U19

41
Burnet, Julian
- AS Bike Racing 36 1
Platzierungen von Julian Burnet in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 9. 36 U19

42
Novotný, Ondrej
- TEAM DUKLA PRAHA 35 1
Platzierungen von Ondrej Novotný in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 5. 35 U19

42
Naxera, Václav
2005 SK VELO PRAHA 35 1
Platzierungen von Václav Naxera in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Weißenfels 5. 35 U19

44
Rottmann, Jonathan Malte
- Team Fujibikes Rockets /RC Victoria Neheim 34 2
Platzierungen von Jonathan Malte Rottmann in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 23. 8 U19
Heubach 14. 26 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
45
?erný, Patrik
- Expres CZ Tufo Team Kolin 30 1
Platzierungen von Patrik ?erný in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 11. 30 U19

45
Hojka, Frantisek
2005 Express CZ- Tofu Team Kolin 30 1
Platzierungen von Frantisek Hojka in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Weißenfels 6. 30 U19

47
Casserstedt, Casper
- CK Naten 29 1
Platzierungen von Casper Casserstedt in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 12. 29 U19

48
Stamm, Lukas
2005 SG Rheinfelden 28 3
Platzierungen von Lukas Stamm in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 29. 2 U19
Saalhausen 19. 12 U19
Vulkan-Race 17. 14 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
49
Paccagnella, Elian
- Junior Team Südtirol 27 1
Platzierungen von Elian Paccagnella in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 13. 27 U19

49
Schirmer, Martin
2005 RV 1889 Schweinfurt 27 3
Platzierungen von Martin Schirmer in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 30. 1 U19
Vulkan-Race 22. 9 U19
Weißenfels 14. 17 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
51
Loos, Piet
2005 Harvesterhuder RV 26 2
Platzierungen von Piet Loos in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 16. 15 U19
Wetter/Ruhr 20. 11 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
51
Braun, Henrik
2004 TGV Schotten/Team HWG Gedern 26 2
Platzierungen von Henrik Braun in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 18. 13 U19
Weißenfels 18. 13 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
51
Huber, Jan
- RAIFFEISEN Racingteam / Biketeam Sulz 26 1
Platzierungen von Jan Huber in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 8. 26 U19

54
Hjorth, Hector
- Roskilde MTB 24 1
Platzierungen von Hector Hjorth in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 9. 24 U19

55
Ward, Jack
- Australian Cycling Team 23 1
Platzierungen von Jack Ward in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 16. 23 U19

55
Plas, Yaël
2005 Stappenbelt specialized racing 23 2
Platzierungen von Yaël Plas in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 30. 1 U19
Wetter/Ruhr 10. 22 U19

57
Franz, Niklas
2005 Lexware Junior Team 22 2
Platzierungen von Niklas Franz in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 23. 8 U19
Wetter/Ruhr 17. 14 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
57
Lose, Mikkel
- HMTBK 22 1
Platzierungen von Mikkel Lose in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 10. 22 U19

57
Geus, Moritz
2004 DJK Priegendorf/ Veitensteinbiker 22 2
Platzierungen von Moritz Geus in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 21. 10 U19
Weißenfels 19. 12 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
60
Lorentz, Hugo
- TEAM CREUSE MAINSAT EVAUX 21 1
Platzierungen von Hugo Lorentz in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 17. 21 U19

61
Diepstra, Patrick
2004 NWV Groningen 19 1
Platzierungen von Patrick Diepstra in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Wetter/Ruhr 12. 19 U19

61
Matz, Frederik
2004 LEXWARE MOUTAINBIKE TEAM / SV Kirchzarten 19 1
Platzierungen von Frederik Matz in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 12. 19 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
63
Wit, Lars
2004 Wielervereniging Noord-Holland 18 1
Platzierungen von Lars Wit in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Wetter/Ruhr 13. 18 U19

64
ARIOLI, Tristan
- VELOROC LAPIERRE 17 1
Platzierungen von Tristan ARIOLI in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 20. 17 U19

65
Bollen, Lars
2004 OMC 16 2
Platzierungen von Lars Bollen in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 28. 3 U19
Wetter/Ruhr 18. 13 U19

65
De Brauwere, Sil
2005 CX Team MJ Wood 16 1
Platzierungen von Sil De Brauwere in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 15. 16 U19

67
Vdovic, Fabian
2005 RV Gomaringen/Team Steinlach Wiesaz 15 2
Platzierungen von Fabian Vdovic in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 23. 8 U19
Weißenfels 24. 7 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
67
Gabl, Samuel
- Racing Team Haiming 15 1
Platzierungen von Samuel Gabl in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 21. 15 U19

67
Samec, Filip
2005 GAPP System - KOLOFIX MTB Racing Team 15 1
Platzierungen von Filip Samec in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Weißenfels 16. 15 U19

67
Langer, Ben
2004 RSV Erzgebirge e.V. 15 2
Platzierungen von Ben Langer in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 27. 4 U19
Vulkan-Race 20. 11 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
71
Kouba, Daniel
2004 MS bike academy 14 1
Platzierungen von Daniel Kouba in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Weißenfels 17. 14 U19

71
Funken, Joris
2005 WV de IJsselstreek 14 1
Platzierungen von Joris Funken in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 17. 14 U19

71
Hammerle, Alexander
- RSC Raika Krug Mieming 14 1
Platzierungen von Alexander Hammerle in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 22. 14 U19

74
Schoofs, Daan
2005 Zwiep FIetsen XLC Offroad Team 13 2
Platzierungen von Daan Schoofs in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 29. 2 U19
Weißenfels 20. 11 U19

74
Deprez, Finn
2005 Trek-Bioracer MTB Team 13 1
Platzierungen von Finn Deprez in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 18. 13 U19

76
Rubeš, Daniel
2005 Express CZ - Tofu Team Kolin 12 2
Platzierungen von Daniel Rubeš in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 29. 3 U19
Weißenfels 22. 9 U19

77
Kamphuis, Yorick
2005 KTM Mountainbike Team NL 11 1
Platzierungen von Yorick Kamphuis in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 20. 11 U19

77
Leubin, Miro
- RAIFFEISEN Racingteam / Biketeam Sulz 11 1
Platzierungen von Miro Leubin in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 20. 11 U19

77
Mensaert, Mathias
2005 Goeman Scott Cycling 11 2
Platzierungen von Mathias Mensaert in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 26. 5 U19
Wetter/Ruhr 25. 6 U19

80
Willemse, Stef
2005 Bikeshop Stefan Kluytmans 10 1
Platzierungen von Stef Willemse in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 21. 10 U19

81
Smulders, Thijmen
2004 TWC Het Snelle Wiel 9 1
Platzierungen von Thijmen Smulders in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 22. 9 U19

81
PIRONET, Alexis
2004 VERTT MTB CLUB 9 1
Platzierungen von Alexis PIRONET in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Wetter/Ruhr 22. 9 U19

81
Hviid Borning, Frederik
2005 HMTBK Denmark 9 2
Platzierungen von Frederik Hviid Borning in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 27. 4 U19
Wetter/Ruhr 26. 5 U19

81
Kortleve, Bart
- WSV De Pedelaars 9 1
Platzierungen von Bart Kortleve in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 25. 9 U19

81
Berton, Noa
- CT Atertdaul 9 1
Platzierungen von Noa Berton in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 22. 9 U19

86
Švandrlík, Jakub
2004 AUTHOR TEAM STUPNO 8 1
Platzierungen von Jakub Švandrlík in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Weißenfels 23. 8 U19

86
Antonissen, Tibbe
2005 Airolube mtb team 8 1
Platzierungen von Tibbe Antonissen in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Wetter/Ruhr 23. 8 U19

88
Baltussen, Lucas
2005 F.M.C. The Whoopers 7 1
Platzierungen von Lucas Baltussen in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Saalhausen 24. 7 U19

88
Baumeister, Luis
2004 SV Reudern / RACING-TEAM REUDERN 7 1
Platzierungen von Luis Baumeister in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 24. 7 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
88
NAHON, Emile
2005 comité régional hainaut 7 1
Platzierungen von Emile NAHON in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Wetter/Ruhr 24. 7 U19

88
Dalsgaard Sørensen, Rasmus
- Cyklebørsen Bjerringbro 7 1
Platzierungen von Rasmus Dalsgaard Sørensen in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 24. 7 U19

92
Willwert, Tim
2005 RV Tempo Hirzweiler / Tri Shop Saar MTB Team 6 1
Platzierungen von Tim Willwert in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 25. 6 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
92
Seitz, Lennart
2004 White Rock e.V. Weißenfels 6 1
Platzierungen von Lennart Seitz in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Weißenfels 25. 6 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
94
Jürdens, Jan
2004 RV Tempo Hirzweiler / Team Sportwald 5 1
Platzierungen von Jan Jürdens in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 26. 5 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
95
Wever, Luke Noël
2005 TSV Dieringhausen / Team Radsport Nagel 4 1
Platzierungen von Luke Noël Wever in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 27. 4 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
96
Ander, Patrick
2005 SV Reudern / RACING-TEAM REUDERN 3 1
Platzierungen von Patrick Ander in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 28. 3 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
96
SCHOUTEDEN, Evan
2004 Orbea G-Bikes MTB Racing Team 3 1
Platzierungen von Evan SCHOUTEDEN in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Wetter/Ruhr 28. 3 U19

98
Holzer, Christoph
- AUSTRIAN National Team 2 1
Platzierungen von Christoph Holzer in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Heubach 30. 2 U19

98
Pätzold, Jan
2005 TG 1892 Boppard 2 1
Platzierungen von Jan Pätzold in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 29. 2 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
100
VERVAEKE, Ruben
2004 Vanomobil MTB Cycling Team 1 1
Platzierungen von Ruben VERVAEKE in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Wetter/Ruhr 30. 1 U19

100
Bauer, Jan
2004 RRC Endspurt Mannheim / Tri Shop Saar MTB Team 1 1
Platzierungen von Jan Bauer in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 30. 1 U19

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »



Gesamtwertung 2022

Elite U23 U19 Master
Frauen Männer


Ergebnisse 2020

Keine Veranstaltungen in 2020