Elite

 


Datenstand: 02.05.2022, 23:19 Uhr
Rang Name Jahrgang Team Punkte Ergebnisse
1
Indergand, Linda
- Liv Factory Racing / VMC Silenen 60 1
Platzierungen von Linda Indergand in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 1. 60 Elite

2
Bohe, Caroline
- Ghost Factory Racing 50 1
Platzierungen von Caroline Bohe in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 2. 50 Elite

3
Neff, Jolanda
- Treck Factory Racing 45 1
Platzierungen von Jolanda Neff in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 3. 45 Elite

4
Daubermann, Luisa
- TREK VAUDE 40 1
Platzierungen von Luisa Daubermann in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 4. 40 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
5
Brandau, Elisabeth
- Ebe Racing Team 35 1
Platzierungen von Elisabeth Brandau in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 5. 35 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
6
Daubermann, Leonie
- KTM FACTORY MTB TEAM 30 1
Platzierungen von Leonie Daubermann in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 6. 30 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
7
Last, Annie
- SCOTT Racing UK 28 1
Platzierungen von Annie Last in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 7. 28 Elite

8
Eibl, Ronja
- Alpecin-Fenix 26 1
Platzierungen von Ronja Eibl in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 8. 26 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
9
Koller, Nicole
- Ghost Factory Racing 24 1
Platzierungen von Nicole Koller in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 9. 24 Elite

10
Czeczinkarova, Jana
- Liv ELMTRADE Racing 22 1
Platzierungen von Jana Czeczinkarova in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 10. 22 Elite

11
Lipp, Finja
- Ghost Factory Racing 20 1
Platzierungen von Finja Lipp in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 11. 20 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
12
Schwenk, Theresia
- RSV Heidelberg 19 1
Platzierungen von Theresia Schwenk in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 12. 19 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
13
Leugger, Seraina
- Goldwurst Power / ARC8 Team 18 1
Platzierungen von Seraina Leugger in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 13. 18 Elite

14
van Thiel, Sina
- LEXWARE Mountainbike Team 17 1
Platzierungen von Sina van Thiel in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 14. 17 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
15
Pedersen, Sofie Heby
- Danish National Team 16 1
Platzierungen von Sofie Heby Pedersen in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 15. 16 Elite

16
Schrievers, Lia
- 29er-Racing Team / BikeSportBühne Bayreuth e.V. 15 1
Platzierungen von Lia Schrievers in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 16. 15 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
17
Jacobsen, Ingrid Sofie Bøe
- Halden CK MTB 14 1
Platzierungen von Ingrid Sofie Bøe Jacobsen in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 17. 14 Elite

18
Ames, Kim Anika
- jb BRUNEX Superior Factory Racing 13 1
Platzierungen von Kim Anika Ames in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 18. 13 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
19
Fuchs, Alexa
- STEVENS MTB Racing Team / SV Reudern 12 1
Platzierungen von Alexa Fuchs in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 19. 12 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
20
Sommer, Clara
- ARBÖ PopaFlo Freistadt 11 1
Platzierungen von Clara Sommer in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 20. 11 Elite

21
Kravanja, Andrea
- StevensSchubertRacingTeam/TSV Benediktbeuern-Bichl 10 1
Platzierungen von Andrea Kravanja in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 21. 10 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
22
Wagner, Eva
- M-wave pro team 9 1
Platzierungen von Eva Wagner in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 22. 9 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
23
Kurz, Katharina
- Radsport-Rhein-Neckar//crossladen.racingteam 8 1
Platzierungen von Katharina Kurz in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 23. 8 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
24
Behre, Evelyn
- Team DDMC Güldenmoor 7 1
Platzierungen von Evelyn Behre in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 24. 7 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
25
Offerein, Iris
- Airolube mtb team 6 1
Platzierungen von Iris Offerein in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 25. 6 Elite

26
Hoegee, Fenna
- Hobij Vittoria Development Team 5 1
Platzierungen von Fenna Hoegee in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 26. 5 Elite

27
Luft, Michelle
- Team HWG Gedern 4 1
Platzierungen von Michelle Luft in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 27. 4 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
28
Nijland, Maaike
- Stappenbelt specialized racing 3 1
Platzierungen von Maaike Nijland in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 28. 3 Elite

29
Schmitt, Marina
- DJK Priegendorf/Veitensteinbiker 2 1
Platzierungen von Marina Schmitt in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 29. 2 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
30
Tabeling, Doris
- MTB-Club München 1 1
Platzierungen von Doris Tabeling in der Saison 2022
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Obergessertshausen 30. 1 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »


Gesamtwertung 2022

Elite U23 U19 Master
Frauen Männer

Ergebnisse 2022




Ergebnisse 2020

Keine Veranstaltungen in 2020