Elite

 


Datenstand: 06.05.2019, 18:15 Uhr
Rang Name Jahrgang Team Punkte Ergebnisse
1
Cink, Ondrej
- Kross Racing Team 60 1
Platzierungen von Ondrej Cink in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 1. 60 Elite

2
Vogel, Florian
- KMC-EKOI-ORBEA 50 1
Platzierungen von Florian Vogel in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 2. 50 Elite

3
Dubau, Joshua
- SUNN FACTORY RACING TEAM 45 1
Platzierungen von Joshua Dubau in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 3. 45 Elite

4
Carod, Titouan
- BMC Mountainbike Racing Team 40 1
Platzierungen von Titouan Carod in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 4. 40 Elite

5
Sarrou, Jordan
- Absolute Absalon 35 1
Platzierungen von Jordan Sarrou in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 5. 35 Elite

6
Indergand, Reto
- BMC Mountainbike Racing Team 30 1
Platzierungen von Reto Indergand in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 6. 30 Elite

7
Schwarzbauer, Luca
- LEXWARE Mountainbike Team 28 1
Platzierungen von Luca Schwarzbauer in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 7. 28 Elite

8
Egger, Georg
- LEXWARE Mountainbike Team 26 1
Platzierungen von Georg Egger in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 8. 26 Elite

9
Vitzthum, Simon
- bischibikes/kopierpier.ch / RV Altenrhein 24 1
Platzierungen von Simon Vitzthum in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 9. 24 Elite

10
Panhuyzen, Kevin
- G SKIN FACTORY TEAM 22 1
Platzierungen von Kevin Panhuyzen in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 10. 22 Elite

11
Colombo, Filippo
- BMC Mountainbike Racing Team 20 1
Platzierungen von Filippo Colombo in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 11. 20 Elite

12
Litscher, Thomas
- KMC-EKOI-ORBEA 19 1
Platzierungen von Thomas Litscher in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 12. 19 Elite

13
Schulte-Lünzum, Markus
- Bike Way Racing Team 18 1
Platzierungen von Markus Schulte-Lünzum in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 13. 18 Elite

14
Stiebjahn, Simon
- Team Bulls 17 1
Platzierungen von Simon Stiebjahn in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 14. 17 Elite

15
Vader, Milan
- KMC-EKOI-ORBEA 16 1
Platzierungen von Milan Vader in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 15. 16 Elite

16
Flueckiger, Lukas
- BMC Mountainbike Racing Team 15 1
Platzierungen von Lukas Flueckiger in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 16. 15 Elite

17
Markt, Karl
- Möbel Märki MTB Pro Team 14 1
Platzierungen von Karl Markt in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 17. 14 Elite

18
Foidl, Maximilian
- jb BRUNEX Felt Team 13 1
Platzierungen von Maximilian Foidl in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 18. 13 Elite

19
Stirnemann, Matthias
- Möbel Märki MTB Pro Team 12 1
Platzierungen von Matthias Stirnemann in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 19. 12 Elite

20
Tiberi, Andrea
- SANTA CRUZ FSA MTB PRO TEAM 11 1
Platzierungen von Andrea Tiberi in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 20. 11 Elite

21
Vastl, Jan
- Superior XC Team 10 1
Platzierungen von Jan Vastl in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 21. 10 Elite

22
Bertolini, Gioele
- SANTA CRUZ FSA MTB PRO TEAM 9 1
Platzierungen von Gioele Bertolini in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 22. 9 Elite

23
Disch, Severin
- 8 1
Platzierungen von Severin Disch in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 23. 8 Elite

24
Strähle, Sven
- German-Technology-Racing 7 1
Platzierungen von Sven Strähle in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 24. 7 Elite

25
Chenaux, Florian
- Team BMC Fribourg 6 1
Platzierungen von Florian Chenaux in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 25. 6 Elite

26
Fumic, Manuel
- 5 1
Platzierungen von Manuel Fumic in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 26. 5 Elite

27
Marotte, Maxime
- 4 1
Platzierungen von Maxime Marotte in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 27. 4 Elite

28
Blöchlinger, Noah
- Fischer-BMC 3 1
Platzierungen von Noah Blöchlinger in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 28. 3 Elite

29
Oliver, Ben
- Subway NZ MTB Hub 2 1
Platzierungen von Ben Oliver in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 29. 2 Elite

30
Gluth, Martin
- Superior XC Team 1 1
Platzierungen von Martin Gluth in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 30. 1 Elite



Ergebnisse 2019





Gesamtwertung 2019

Elite U23 U19 Master
Frauen Männer

Sprint-Gesamtwertung 2019

Gesamt U19
Frauen Männer