Elite

 


Datenstand: 09.10.2019, 15:50 Uhr
Rang Name Jahrgang Team Punkte Ergebnisse
1
Indergand, Reto
- BMC Mountainbike Racing Team 165 4
Platzierungen von Reto Indergand in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 6. 30 Elite
Freudenstadt 3. 45 Elite
Freudenstadt (Sprint) 1. 30 Sprint
Singer Wäldercup 1. 60 Elite

2
Stirnemann, Matthias
- Möbel Märki MTB Pro Team 142 4
Platzierungen von Matthias Stirnemann in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 19. 12 Elite
Freudenstadt 1. 60 Elite
Freudenstadt (Sprint) 2. 25 Sprint
Singer Wäldercup 3. 45 Elite

3
Zwiehoff, Ben
- MSV Essen-Steele 2011/Bergamont Racing 107 3
Platzierungen von Ben Zwiehoff in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 5. 35 Elite
Freudenstadt 2. 50 Elite
Freudenstadt (Sprint) 3. 22 Sprint

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
4
Vader, Milan
- KMC - EKOI - ORBEA 76 2
Platzierungen von Milan Vader in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 15. 16 Elite
Vulkan-Race 1. 60 Elite

5
Schulte Lünzum, Markus
- Bike Way Racing 68 2
Platzierungen von Markus Schulte Lünzum in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 13. 18 Elite
Vulkan-Race 2. 50 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
6
Egger, Georg
- LEXWARE Mountainbike Team 66 2
Platzierungen von Georg Egger in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 8. 26 Elite
Vulkan-Race 4. 40 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
7
Schelb, Julian
- STOP&GO Marderabwehr MTB Team 65 2
Platzierungen von Julian Schelb in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 6. 30 Elite
Singer Wäldercup 5. 35 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
7
Flueckiger, Lukas
- BMC MTB RACING TEAM 65 2
Platzierungen von Lukas Flueckiger in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 16. 15 Elite
Singer Wäldercup 2. 50 Elite

9
Cink, Ondrej
- Kross Racing Team 60 1
Platzierungen von Ondrej Cink in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 1. 60 Elite

10
Stiebjahn, Simon
- Team Bulls 57 2
Platzierungen von Simon Stiebjahn in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 14. 17 Elite
Singer Wäldercup 4. 40 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
11
Balmer, Alexandre
- SCOTT development MTB team / cimes cycle 54 2
Platzierungen von Alexandre Balmer in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 6. 30 Elite
Singer Wäldercup 9. 24 Elite

12
Vogel, Florian
- KMC-EKOI-ORBEA 50 1
Platzierungen von Florian Vogel in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 2. 50 Elite

13
Albin, Vital
- Thömus RN Swiss Bike Team 48 2
Platzierungen von Vital Albin in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 7. 28 Elite
Freudenstadt (Sprint) 4. 20 Sprint

14
Bregenzer, Alex
- Stevens MTB Racing Team 47 3
Platzierungen von Alex Bregenzer in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 12. 19 Elite
Freudenstadt 15. 16 Elite
Singer Wäldercup 19. 12 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
15
Loo, Martin
- Hawaii Express 46 2
Platzierungen von Martin Loo in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 8. 26 Elite
Singer Wäldercup 11. 20 Elite

16
Brandl, Maximilian
- LEXWARE Mountainbike Team 45 1
Platzierungen von Maximilian Brandl in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 3. 45 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
16
Dubau, Joshua
- SUNN FACTORY RACING TEAM 45 1
Platzierungen von Joshua Dubau in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 3. 45 Elite

18
Spena, Fabio
- Bike Club Spiez/ BigFriends.ch 44 2
Platzierungen von Fabio Spena in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 10. 22 Elite
Singer Wäldercup 10. 22 Elite

19
Cooper, Anton
- Trek Factory Racing 40 1
Platzierungen von Anton Cooper in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 4. 40 Elite

19
Carod, Titouan
- BMC Mountainbike Racing Team 40 1
Platzierungen von Titouan Carod in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 4. 40 Elite

21
Marotte, Maxime
- Cannondale Factory Racing 39 2
Platzierungen von Maxime Marotte in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 27. 4 Elite
Freudenstadt 5. 35 Elite

22
Sarrou, Jordan
- Absolute Absalon 35 1
Platzierungen von Jordan Sarrou in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 5. 35 Elite

23
Kaiser, Leon
- Team Bulls 34 2
Platzierungen von Leon Kaiser in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt (Sprint) 5. 17 Sprint
Singer Wäldercup 14. 17 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
23
Steinhart, Tobias
- GONSO-SIMPLON Racing Team 34 2
Platzierungen von Tobias Steinhart in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 11. 20 Elite
Singer Wäldercup 17. 14 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
25
Beeli, Andrin
- SCOTT development MTB Team 30 1
Platzierungen von Andrin Beeli in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Singer Wäldercup 6. 30 Elite

26
Beemer, Frank
- American Eagle - Manivelo Wielersport 28 1
Platzierungen von Frank Beemer in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 7. 28 Elite

26
Schwarzbauer, Luca
- LEXWARE Mountainbike Team 28 1
Platzierungen von Luca Schwarzbauer in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 7. 28 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
26
Meier, Tim
- CONWAY FACTORY RACING with X-SIGHT 28 2
Platzierungen von Tim Meier in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt (Sprint) 6. 15 Sprint
Singer Wäldercup 18. 13 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
26
Schneller, Simon
- Team Bulls 28 1
Platzierungen von Simon Schneller in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Singer Wäldercup 7. 28 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
30
Vastl, Jan
- Superior XC Team 26 2
Platzierungen von Jan Vastl in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 21. 10 Elite
Singer Wäldercup 15. 16 Elite

30
Frey, Martin
- Team Bulls 26 1
Platzierungen von Martin Frey in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 8. 26 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
30
Galle, Tommy
- White Rock e.V. 26 2
Platzierungen von Tommy Galle in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 14. 17 Elite
Freudenstadt 22. 9 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
30
Sell, Niklas
- STOP&GO Marderabwehr MTB Team 26 2
Platzierungen von Niklas Sell in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 13. 18 Elite
Singer Wäldercup 23. 8 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
30
South, Casey
- jb BRUNEX Felt Factory Team 26 1
Platzierungen von Casey South in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Singer Wäldercup 8. 26 Elite

35
Holz, Maximilian
- German-Technology-Racing 24 1
Platzierungen von Maximilian Holz in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 9. 24 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
35
Vobecky, Zdenek
- FANY CYCLING TEAM 24 1
Platzierungen von Zdenek Vobecky in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 9. 24 Elite

35
Vitzthum, Simon
- bischibikes/kopierpier.ch / RV Altenrhein 24 1
Platzierungen von Simon Vitzthum in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 9. 24 Elite

38
Tscharke, Linus
- TSV Scheßlitz / M-Wave Pro Team 23 2
Platzierungen von Linus Tscharke in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 15. 16 Elite
Freudenstadt 24. 7 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
38
Hog, Heiko
- Freiburger Pilsner Merida Team 23 2
Platzierungen von Heiko Hog in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 18. 13 Elite
Freudenstadt (Sprint) 9. 10 Sprint

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
40
Eise, Tobias
- TGV Schotten / Team HWG Gedern 22 1
Platzierungen von Tobias Eise in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 10. 22 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
40
Panhuyzen, Kevin
- G SKIN FACTORY TEAM 22 1
Platzierungen von Kevin Panhuyzen in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 10. 22 Elite

42
Jayne, Sebastian
- 20 1
Platzierungen von Sebastian Jayne in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 11. 20 Elite

42
Colombo, Filippo
- BMC Mountainbike Racing Team 20 1
Platzierungen von Filippo Colombo in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 11. 20 Elite

44
Litscher, Thomas
- KMC-EKOI-ORBEA 19 1
Platzierungen von Thomas Litscher in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 12. 19 Elite

44
Fox, Sam
- Shimano-Orbea 19 1
Platzierungen von Sam Fox in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 12. 19 Elite

44
Walter, Simon
- Walter MTB Team 19 1
Platzierungen von Simon Walter in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Singer Wäldercup 12. 19 Elite

47
Schäb, Moritz
- TGV Schotten Team Hwg Gedern 18 1
Platzierungen von Moritz Schäb in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Singer Wäldercup 13. 18 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
47
Liardet, Arthur
- Team Massi Academie 18 1
Platzierungen von Arthur Liardet in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 13. 18 Elite

49
Hamm, Florian
- Stieglbauer Racingteam 17 2
Platzierungen von Florian Hamm in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt (Sprint) 8. 13 Sprint
Singer Wäldercup 27. 4 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
49
Hemmerling, Lars
- LEXWARE Mountainbike Team 17 2
Platzierungen von Lars Hemmerling in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt (Sprint) 7. 14 Sprint
Singer Wäldercup 28. 3 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
49
Steger, Gaétan
- ASPTT Mulhouse 17 1
Platzierungen von Gaétan Steger in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 14. 17 Elite

52
Feldhaus, Sean
- MSV Essen-Steele 2011/ Mondraker Rockets 15 1
Platzierungen von Sean Feldhaus in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 16. 15 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
52
Klausmann, Felix
- SC Hausach Link Rad Quadrat 15 1
Platzierungen von Felix Klausmann in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 16. 15 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
52
Sindlinger, Tobias
- GONSO-SIMPLON Racing Team 15 2
Platzierungen von Tobias Sindlinger in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 18. 13 Elite
Freudenstadt (Sprint) 17. 2 Sprint

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
52
Püntener, Fabio
- VMC Silenen/jb BRUNEX Felt Factory Team 15 1
Platzierungen von Fabio Püntener in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Singer Wäldercup 16. 15 Elite

56
Markt, Karl
- Möbel Märki MTB Pro Team 14 1
Platzierungen von Karl Markt in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 17. 14 Elite

56
Fischer, Remo
- Team PEDALE SIMPLON 14 1
Platzierungen von Remo Fischer in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 17. 14 Elite

56
Blattner, Luis
- KSV Waldaschaff / Stevens MTB Racing Team 14 1
Platzierungen von Luis Blattner in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 17. 14 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
59
Strähle, Sven
- German-Technology-Racing 13 2
Platzierungen von Sven Strähle in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 24. 7 Elite
Singer Wäldercup 25. 6 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
59
Foidl, Maximilian
- jb BRUNEX Felt Team 13 1
Platzierungen von Maximilian Foidl in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 18. 13 Elite

61
Stöckli, Jan
- BigFriends Racingteam / Bikeclub Spiez 12 1
Platzierungen von Jan Stöckli in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 19. 12 Elite

61
Fehr, Maximilian
- KSV Waldaschaff Biketeam 12 1
Platzierungen von Maximilian Fehr in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 19. 12 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
63
Siebert, Markus
- SC Hausach/Link Rad Quadrat 11 1
Platzierungen von Markus Siebert in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 20. 11 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
63
Tiberi, Andrea
- SANTA CRUZ FSA MTB PRO TEAM 11 1
Platzierungen von Andrea Tiberi in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 20. 11 Elite

63
Miosga, Olaf
- CLS- MTB Team 11 1
Platzierungen von Olaf Miosga in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 20. 11 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
63
Dorn, Vinzent
- CENTURION-VAUDE 11 1
Platzierungen von Vinzent Dorn in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Singer Wäldercup 20. 11 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
63
Fritz, Benedikt
- Stevens MTB Racing Team 11 2
Platzierungen von Benedikt Fritz in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 21. 10 Elite
Singer Wäldercup 30. 1 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
68
Neff, Luis
- German-Technology-Racing 10 1
Platzierungen von Luis Neff in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Singer Wäldercup 21. 10 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
68
Fritz, Victor
- LA VOGE VTT 10 1
Platzierungen von Victor Fritz in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 21. 10 Elite

70
Bertolini, Gioele
- SANTA CRUZ FSA MTB PRO TEAM 9 1
Platzierungen von Gioele Bertolini in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 22. 9 Elite

70
Zimmer, Niclas
- RSG Gießen u. Wieseck 9 1
Platzierungen von Niclas Zimmer in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt (Sprint) 10. 9 Sprint

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
70
Brzezinski, Fabian
- VPACE Bikes 9 1
Platzierungen von Fabian Brzezinski in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Vulkan-Race 22. 9 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
70
Harold, Flandre
- TEAM HASE VELOTOP 9 1
Platzierungen von Flandre Harold in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Singer Wäldercup 22. 9 Elite

74
Disch, Severin
- 8 1
Platzierungen von Severin Disch in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 23. 8 Elite

74
Ries, Immanuel
- RadUnion Halle / Fuji Bike Rockets 8 1
Platzierungen von Immanuel Ries in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt (Sprint) 11. 8 Sprint

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
74
Lauer, Matthias
- EHLiminator Racing Team 8 1
Platzierungen von Matthias Lauer in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 23. 8 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
77
Feinauer, Tim
- German-Technology-Racing 7 1
Platzierungen von Tim Feinauer in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Singer Wäldercup 24. 7 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
77
Reuss, Lasse
- STOP&GO Marderabwehr MTB-Team 7 1
Platzierungen von Lasse Reuss in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt (Sprint) 12. 7 Sprint

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
79
Chenaux, Florian
- Team BMC Fribourg 6 1
Platzierungen von Florian Chenaux in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 25. 6 Elite

79
Haarpaintner, Jordan
- Sportpark Au 6 1
Platzierungen von Jordan Haarpaintner in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt (Sprint) 13. 6 Sprint

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
79
Spiegel, Til
- Eighty-Aid 6 1
Platzierungen von Til Spiegel in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 25. 6 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
82
Jirous, Samuel
- Ceska sporitelna Specialized Junior MTB Team 5 1
Platzierungen von Samuel Jirous in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Singer Wäldercup 26. 5 Elite

82
Heiß, Lucas
- RVC Trieb / M Wave ProTeam 5 1
Platzierungen von Lucas Heiß in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt (Sprint) 14. 5 Sprint

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
82
Fumic, Manuel
- 5 1
Platzierungen von Manuel Fumic in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 26. 5 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
82
Engel, Max
- TSG 1847 Leutkirch e.V. 5 1
Platzierungen von Max Engel in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 26. 5 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
86
Merkel, Benjamin
- BM Cycling MTB Racing 4 1
Platzierungen von Benjamin Merkel in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt (Sprint) 15. 4 Sprint

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
86
Ludewig, Christian
- toMotion Racing by black tusk 4 1
Platzierungen von Christian Ludewig in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt 27. 4 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
88
Blöchlinger, Noah
- Fischer-BMC 3 1
Platzierungen von Noah Blöchlinger in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 28. 3 Elite

88
Bangert, Marcus
- TV Baiersbronn / BM Cycling Team 3 1
Platzierungen von Marcus Bangert in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Freudenstadt (Sprint) 16. 3 Sprint

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
90
Oliver, Ben
- Subway NZ MTB Hub 2 1
Platzierungen von Ben Oliver in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 29. 2 Elite

90
Bläsi, Johannes
- BQ Cycling Team 2 1
Platzierungen von Johannes Bläsi in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Singer Wäldercup 29. 2 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »
92
Gluth, Martin
- Superior XC Team 1 1
Platzierungen von Martin Gluth in der Saison 2019
Veranstaltung Platzierung Punkte Klasse
Bike the Rock 30. 1 Elite

Zum Sportlerportrait bei rad-net.de »





Gesamtwertung 2019

Elite U23 U19 Master
Frauen Männer

Sprint-Gesamtwertung 2019

Gesamt U19
Frauen Männer